Перейти к содержимому

Фотография

Набор модераторов в раздел Дебетовые карты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

Администратор

Администратор

Гарант-Сервис

• Администраторы
  • 5 656 сообщений
Набираем модераторов в паблик разделы по реализации дебетовых карт и ООО
Заявки присылайте в ЛС
ГАРАНТ-СЕРВИС (ПОДРОБНЕЕ)

РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ (ПОДРОБНЕЕ)

ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ МОИ КОНТАКТЫ ОТПИСАВ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

qwerty147

qwerty147

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
могу выставить свою кандидатуру

Warez

Warez

Раздел "Загрузки"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
Выставить каждый может
Нам нужны инициативные
те кто понимает тему

germangreff

germangreff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
Я знаю тему и очень инициативен,с удовольствием помогу пользователям разобраться в вопросах,и решу спорные ситуаций справедливо.

Oseloc

Oseloc

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
Я извиняюсь, но я бы не доверил модерирование человеку с ником germangreff. Тут либо у него мания величия(что не есть гуд), либо, если доберётся, бюджет форума разворует со скоростью своего тёзки из сбербанка. ИМХО.
  • Agro это нравится

germangreff

germangreff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Я извиняюсь, но я бы не доверил модерирование человеку с ником germangreff. Тут либо у него мания величия(что не есть гуд), либо, если доберётся, бюджет форума разворует со скоростью своего тёзки из сбербанка. ИМХО.

поэтому ты и не админ)
а вообще бредни писать это твоя страсть?

Oseloc

Oseloc

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
germangreff Как корабль назовёшь так он и поплывёт. А с тобой точно будет картина Репина - "Приплыли".
Люди! рассмотрите кандидатуру qwerty147. Человек в теме шарит. Если кто сомневается, пишите в личку, дам ссылки.

germangreff

germangreff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

germangreff Как корабль назовёшь так он и поплывёт. А с тобой точно будет картина Репина - "Приплыли".
Люди! рассмотрите кандидатуру qwerty147. Человек в теме шарит. Если кто сомневается, пишите в личку, дам ссылки.

Помимо предрассудков я ничего конкретного от тебя и толкового пока не услышал,продолжай...

Agro

Agro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
Могу помочь с модерированием, у вас на форуме все такие злые отношения выясняют посоянно, я же могу пред внести в форум частичку позитива

Leopold

Leopold

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Простите за невежество, но какой плюс быть модератором? Я так понимаю, быть модером - это не когда захочется, появляться на форуме, а с полной ответственностью следить за разделом, ну по крайней мере, часов 6, а может и больше... в день? Или я вообще не прав? Еще раз извините.
Вежливость - лучшее оружие мошенника. Изображение

RichClub

RichClub

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Давно работаю по теме. много прошло через наш сервис физов и корпов. На данный момент обналичеваем в ру и укр корп и физ счета. большая база знаний как и по самим заливам. Форуму буду выделять больше времени а именно 3-5 часов в сутки. был свой форум по хак тематики. на данный момент открываем свою платежную систему. если вас заитресовала моя кандидатура. велком в лс или по контактам 657768

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных