Перейти к содержимому

Фотография

Куем бабло на новорожденных...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Jone

Jone

Раздел "Cофт"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
Семь популярных товаров: коляска-трансформер, гель для десен, «кенгуру», бюстгальтер для кормления, автомобильное кресло, ходунки, детская посуда. Стоит ли тратить деньги и почему?
Даже если раньше вы отличались особой стойкостью к коммерческим трюкам и рекламным уловкам, материнство способно сделать вас очень уязвимой. Вы будете готовы заплатить любые деньги, лишь бы ваш малыш улыбался так же радостно и умиротворенно, как карапуз на рекламном плакате.

Если вы - счастливая мамаша - попробуйте принести счастье другим.... с пользой для себя.

djafar

djafar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
Это из какого-то опроса?Очень странно,что отсутствуют в списке памперсы Изображение Или еще есть список семь самых популярных товаров? Изображение Ну,а в целом,полностью соглашусь с тем,что на новорожденных еще как бабло куют.Да и в целом на детях.

mama

mama

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
Только вот: "Куем бабло на РОДИТЕЛЯХ новорожденных..."
Детки-конфетки требуют много затрат. Но часть из них можно избежать. Все, что для именно новорожденных - максимум пользуется месяц-год, а носится бывает и вообще пару раз.
Как мамашка двоих детей могу сказать: не покупайте новые кроватки (или навороченные кроватки), пеленальные столики, балдахины, кучу одежки (не факт что вы вообще часть из нее хоть раз оденете на свое чадо). Даже питание и то я считаю надо покупать подешевле, в составе нет особой разницы, а вот если Ваш бюджет семейный не треснет по швам - вы будете спокойнее. И ребенок соответсвенно тоже. Отвлеклась. Итог: все, что можно взять у знакомых - берите! И лишь то, что не нашли у знакомых - покупайте. И покупайте только после рождения ребенка Изображение

AIDARITO

AIDARITO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Дети- это дорогое удовольствие Изображение

Мне не кажутся эти продукты не нужными и блажью:

коляска-трансформер, гель для десен, «кенгуру», бюстгальтер для кормления, автомобильное кресло, ходунки, детская посуда.

Коляска- удобно
Гель для десен, чем слышать ор, от режущихся зубок и тратить деньги себе на успокоительное- лучше купить

кенгуру- тоже в определенный момент удобен

бюстагальтер для кормления- тоже. можно покормить, где угодно...

автомобильное кресло- без обсуждения. посмотрите социальную рекламу. если дитя в случае аврии действительно прошибет лобовое стекло?

ходунки- тоже удобны

детская посуда- да, блажь. если малыш легко приучается к взрослой

TrueMan

TrueMan

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 855 сообщений
я уж испугался сначала от названия темы! Изображение

У нас всё больше рублей и всё меньше денег.

Frenki

Frenki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
А я считаю, что это аморально: сравнивать детей с "дорогим удовольствием"

besal

besal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Ну, знаю по себе, что ребёнок особенно в первый год растет очень быстро, но потому же сложнее. Особенно тяжело приходится тем, у кого дети сейчас учатся, денег нет учеба платная - один знакомый вообще ищет где взять кредит на обучение сына в университете. Кто в курсе кто ещё выдает их в украине отпишите плиз?

Тамада

Тамада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Кто в курсе кто ещё выдает их в украине отпишите плиз?

Обратитесь в Брокбизнесбанк. Там есть продукт "Кредит на обучение"

Crash498

Crash498

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
Кредит на обучение есть в продуктовом ряду многих банков, но кто из них сейчас кредитует...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных