Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите пожалуйста по УБРиРу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

afim

afim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Намереваюсь взять кредит в ближайшее время в УБРиРе, по предложениям больше всего подходит кредит "Открытый" (надо 280 тыщ на 2 года минимум).
Так вот, у них постоянно проходят акции "Горячие недели", при которых якобы снижается годовая ставка. На сколько она снижена я на сайте не поняла.
И еще вопрос - если я оформляю кредит в эту горячую неделю - скидка действует на весь срок кредита или на какую-то его часть?
Заранее спасибо Изображение

mama

mama

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
надо, наверное им туда прямо в банк позвонить и спросить. я с акциями у них не сталкивалась.
но кредит однажды брала - без проблем все прошло. и погасила досрочно.

BE-

BE-

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
брал в УБРИР во время "горячей недели" - радости нет предела. ремонт в квартире уже доделывают

Diams

Diams

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

брал в УБРИР во время "горячей недели" - радости нет предела. ремонт в квартире уже доделывают

Подскажите, пожалуйста, как долго Вам оформляли кредит? Акция еще идет?

BE-

BE-

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как долго Вам оформляли кредит? Акция еще идет?

Они там стали уж сильно заботиться о драгоценном времени клиента, поэтому быстро оформляют. А Акция, вроде, уже закончилась. Там всего она неделю была.

Crowd

Crowd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
мне оформили за 3 дня в совокупности - позвонил, подал заявку по телефону, в этот же день перезвонили - сказали, что кредит одобрен и можно приезжать в банк. Но там пришлось записаться на конкретное время, так как в банке очередь на быстрые кредиты =). Записался на следующий день - приехал, все оформил. В банке провел минут 30-40, на следующий день деньги поступили на карту :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных