Перейти к содержимому

Фотография

Такой близкий удаленный банкинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

dimon

dimon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
К сожалению, интернет-банкинг до сих пор немассовая услуга. По данным Комкон (http://www.ifin.ru/p...s/read/1120.stm) на начало 2011 года этой услугой пользовались лишь около 2,1% населения России в возрасте старше 16 лет, хотя скорость роста впечатляет. Громадный вклад, конечно, вносят мобильные телефоны и планшеты – любой уважающий себя банк считает необходимым сделать мобильные клиенты под iOS и Android.

sergcook

sergcook

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
У нас всегда так. Долго народ раскачивается и привыкает. Да и банки тоже как-то мало поворотливы. Я пользуюсь услугами банка Санкт-Петербург и он меня радует в этом смысле. Буквально на днях ввели интернет-код. Мне понравилось. Да и вообще не представляю, как люди обходятся сейчас без этого, особенно у кого бизнес есть.

PASHOK

PASHOK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

У нас всегда так. Долго народ раскачивается и привыкает. Да и банки тоже как-то мало поворотливы. Я пользуюсь услугами банка Санкт-Петербург и он меня радует в этом смысле. Буквально на днях ввели интернет-код. Мне понравилось. Да и вообще не представляю, как люди обходятся сейчас без этого, особенно у кого бизнес есть.

Вы не могли бы рассказать подробнее?
Дикий

sergcook

sergcook

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
Подробнее, простите о чем? Об интернет-банкинге? Так сейчас вроде все знают, что это такое и зачем Изображение

PASHOK

PASHOK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
Про интернет-банкинг я тоже знаю. Я вообще про банк хотел расспросить. Слышал, что они начали выпускать карту для расчетов в интернете. Может Вы в курсе.
Дикий

-GaLigEn-

-GaLigEn-

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
Электронные услуги - услуги будущего. Бумага в прошлом.

dr.Watson

dr.Watson

СЕРВИС

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
За удаленными услугами будущее. Не нужно пробки плодить и тонны архивов.
продаю ООО с р/c оформленные на номиналов, возможна продажа без переоформления
все вопросы в личку!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных