Перейти к содержимому

Фотография

Qiwi Visa Plastic- самые низкие цены на карты только тут!Розница и опт от 600р./карта и ниже.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Psychotronik

Psychotronik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Буду короток и ясен в своих словах,потому что не умею расскрасиво расписывать банальные вещи.Если нереально расписать с красивыми словами и обещаниями то карты естественно лучше не станут.Всё познаётся в работе моё мнение.
Собственно по сабжу.
Изображение
Продаю дебетовые карты Qiwi Visa Plastic в любых количествах.
Данный вид карт полностью анонимен при их обналичивании.Карты привязываются вами непосредственно на любой Киви-кошелёк в личном кабинете.Лимит вывода 40 тысяч в месяц с одного кошелька по всем картам,вне зависимости от количества карт привязанных к одному кошельку.Оптимальное использование: создали кошелёк-привязали карту-обналичили 40 тысяч картой с кошелька-кошелёк и карту выбросили в урну.Таким способом вы имеете очень высокий процент безопасности и анонимности.И цены на карты позволяют легко этим пользоваться.Ведь при таких преимуществах карт отдавать 250-600р. за каждые минимум 40 тысяч вывода это идеальное решение для вашего бизнеса и дел!

Мои цены в зависимости от колличества.
1-10 Qiwi Visa Plastic 600р./карта
11-50 Qiwi Visa Plastic 500р./карта
51-100 Qiwi Visa Plastic 350р./карта
101-500 Qiwi Visa Plastic 350р./карта
501-1000 Qiwi Visa Plastic 300р./карта
При заказе более 1000 карт цена 250р./карта
Если вам нужны карты,но вдруг не хватает немного денег на нужное количество,то со мной всегда можно договоритьсяИзображение
По колличеству карт проблем у меня нет.Могу поставить под ваши нужды неограниченное количество карт,вплоть до пары десятков тысяч за раз.Главное что бы их Киви успевало печататьИзображение
Почему так дёшево спросите вы? Потому что я не перекупщик,у меня нету кучи дропов и дроповодов с которыми надо делится и других проблем и потери времени и прочего, и как следствие компенсируя всё это за счёт конечной цены для вас.
Отправляю заказы чем пожелаете за ваш счёт: поезд,тк,почта,курьерки,автобус.Не отправляю самолётами единственное.
Так же делаю отправки в любую страну через EMS.

Теперь можно получить карты закладкой в городе Омске в кратчайшие сроки после оплаты!

Изображение
Идентификация ваших кошельков Qiwi Visa Vallet

Идентификация вашего кошелька позволяет уберечь его от блокировки и повысить месячный лимит на кошельке до 600000р.
Срок идентификации составляет от 2-ух до 5-ти дней после заказа услуги идентификации вашего кошелька.От вас требуется только номер кошелька.
Стоимость услуги 3000р. При больших заказах цены конечно будут ниже.

Мои темы есть на других некоторых ресурсах уже с положительными отзывами.На одном форуме прошол проверку у администрации.

Банковские дебетовые карты статуса GOLD

Каждый комплект карт состоит из всего что идёт с картой при оформлении:
- Карта, пин-код
- Сим карта привязанная к счету
- Данные дропа (ксерокопия паспорта и Анкета из банка)
- Интернет банк (Логин, пароль)
- Кодовое слово

Цена на разные виды карт предлагаемых банков

Альфа-Банк 1 карта Gold 9000р
Альфа-Банк 3 карты Gold 11000р.
Промсвязьбанк 1 карта Gold+1 карта Classic 9000р.

Связь со мной только через клиент Skype.Мой логин в скайпе: psyhotroniks

Если вам не под силу общаться в Skype то альтернативное общение это лс этого форума.

p0kupatel

p0kupatel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Автор топика КИДАЛА!!!
Заказал карту в прошлую пятницу 23го числа. Автор сказал, что вышлет на следующий день и сообщит трек-номер посылки. Прошло уже больше недели, автор в скайпе молчит, хотя сообщения читает. Ну что за свинство спрашивается?!
Ни трек-номера, ни карты. Делайте выводы...

alexandr

alexandr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
У Qiwi Visa Plastic привязка к человеку есть или тока к номеру телефона?

Оксана

Оксана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
а на каких ресурсах можно ознакомиться с положительными отзывами о вашей деятельности а то тут только негатив?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных